T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Windsurfen
- Wandern
- Tauchen
- Schnorcheln
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- am Strand
- Strand
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Friseur-/Schönheitssalon
- Geldautomat vor Ort
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Bargeldlose Zahlung möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking befindet sich in 55 Avenue de Cannes, Antibes, Frankreich.
Die Gesamtkosten im T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking, darunter Gargantua Pizza (50 m).
Das Hotelpersonal im T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie La Malmaison Art Center (5.8 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (6.6 km), Castre Museum (6.8 km) and Square Mistral (7.1 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können den Außenpool im T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking während der Badesaison nutzen.
T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste gelangen von Flughafen Cannes-Mandelieu zum T2 cosy en bord de mer avec terrasse, piscine et parking in ungefähr 5 Minuten mit dem Auto.



















































