Riviera Cottage
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Riviera Cottage
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Privater Check-in/-out
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Riviera Cottage befindet sich in 5 Pl. Amiral Barnaud, Antibes, Frankreich.
Um die genauen Preise im Riviera Cottage zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Riviera Cottage erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Riviera Cottage übernachten.
Gäste können von Aéroport Nice Côte d’Azur in ungefähr 15 Minuten ankommen.
Riviera Cottage liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Stadthaus mit 2 Schlafzimmern.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Café Marius (300 m), Absinthe Bar (400 m) and Le Troquet des Milliardaires (650 m).
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9 km), Picasso-Museum (400 m), Fort Carré (1.3 km) and La Pétanque Juanaise (850 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.



















































