Plage à pied au cœur du vieil Antibes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Plage à pied au cœur du vieil Antibes
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Brettspiele/Puzzle
- Strand
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Plage à pied au cœur du vieil Antibes befindet sich in 21 Rue du Général d'Andreossy, Antibes, Frankreich.
Plage à pied au cœur du vieil Antibes bietet Zimmer ab €103 pro Nacht.
Gäste können im Plage à pied au cœur du vieil Antibes mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Brettspiele sind im Plage à pied au cœur du vieil Antibes als Indoor-Aktivität verfügbar.
Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Plage à pied au cœur du vieil Antibes in ungefähr 15 Minuten mit dem Auto.
Die Unterkunft liegt rund 300 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Gäste können in der Nähe bei Nonnia (50 m) essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Plage à pied au cœur du vieil Antibes organisieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.3 km), Picasso-Museum (400 m), Parc de Vaugrenier (4.3 km) and Fort Carré (950 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.







































