>
>
Modern Beachfront family apartment with pool

Modern Beachfront family apartment with pool

130 Imp. Napoléon, Antibes, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Modern Beachfront family apartment with pool - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
Gäste: 5
Area: 65 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this apartment offers a private pool. This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment features air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte
Wohnbereich:
Schreibtisch
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Chez Fred
2.6 km
Au Fournil Dulys
1.3 km
Brasserie les Oliviers
350 Mehr über das Zimmer
Ammos Plage
2.5 km
Brasserie 55 Avenue
350 Mehr über das Zimmer
Cote Jardin
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Promenade du Soleil
2.1 km
Strand Ponton Courbet
1.9 km
Strand Praia Grande
1.5 km
Strand Juan-les-Pins
2.3 km
Strand Plage du Midi
2.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
10.9 km
Héliport de Monaco
47 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
17 km
Öffentlicher Nahverkehr
Golfe-Juan Vallauris
2.1 km
Juan-les-Pins
2.1 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
13 km

Leistungen - Modern Beachfront family apartment with pool

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Modern Beachfront family apartment with pool?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die Adresse von Modern Beachfront family apartment with pool?

Die Adresse der Unterkunft lautet 130 Imp. Napoléon, Antibes, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Modern Beachfront family apartment with pool?

Die Gesamtkosten im Modern Beachfront family apartment with pool hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Restaurants liegen Modern Beachfront family apartment with pool am nächsten?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Brasserie les Oliviers, Brasserie 55 Avenue and Cote Jardin.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Modern Beachfront family apartment with pool kommunizieren?

Das Personal im Modern Beachfront family apartment with pool spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Schwedisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Modern Beachfront family apartment with pool?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören La Malmaison Art Center (6 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (6.6 km), Castre Museum (7.1 km) and Square Mistral (7.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Modern Beachfront family apartment with pool vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Antibes zum ferienwohnung beträgt etwa 3.0 km.

Welche Zimmertypen sind im Modern Beachfront family apartment with pool verfügbar?

Der im Modern Beachfront family apartment with pool verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Modern Beachfront family apartment with pool?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Bietet Modern Beachfront family apartment with pool Zugang zu einem Pool?

Gäste können den Außenpool im Modern Beachfront family apartment with pool während der Badesaison nutzen.

Können Gäste über Modern Beachfront family apartment with pool einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Modern Beachfront family apartment with pool organisieren.

Wie viele Minuten ist Modern Beachfront family apartment with pool vom Flughafen entfernt?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Cannes-Mandelieu aus in etwa 5 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!