>
>
>
Magnifique studio coeur Vieil Antibes

Magnifique studio coeur Vieil Antibes

1er étage 5 Rue de la Baume, Stadtzentrum, Antibes, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
WLAN inklusive
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Magnifique studio coeur Vieil Antibes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
Gäste: 3
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment also includes 1 bedroom, a seating area and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen has a refrigerator, a microwave and a toaster. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe, a flat-screen TV with cable channels, as well as a quiet street view. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Kissen ohne Federn
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Café Marius
130 Mehr über das Zimmer
Le Troquet des Milliardaires
30 Mehr über das Zimmer
Absinthe Bar
159 Mehr über das Zimmer
Bam
36 Mehr über das Zimmer
Pizza & Co
32 Mehr über das Zimmer
Moonshine
40 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Plage du Fort Carré
1.6 km
Strand Gravette
50 Mehr über das Zimmer
Port Beach
150 Mehr über das Zimmer
Strand Ponteil
2.5 km
Strand Salis
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
13.9 km
Héliport de Monaco
44 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Juan-les-Pins
2.8 km
Antibes
950 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
11 km

Leistungen - Magnifique studio coeur Vieil Antibes

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Tauchen
  • Wasserpark
  • Strand
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit
  • Rauchmelder
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:30
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Magnifique studio coeur Vieil Antibes?

Die Check-in-Zeit ist 15:30, der Check-out ist um 10:30.

Wo befindet sich Magnifique studio coeur Vieil Antibes?

Magnifique studio coeur Vieil Antibes liegt in 1er étage 5 Rue de la Baume, Antibes, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Magnifique studio coeur Vieil Antibes?

Die Gesamtkosten im Magnifique studio coeur Vieil Antibes hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Magnifique studio coeur Vieil Antibes kommunizieren?

Gäste können im Magnifique studio coeur Vieil Antibes mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Magnifique studio coeur Vieil Antibes?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.4 km), Picasso-Museum (200 m), Parc de Vaugrenier (4.4 km) and Fort Carré (1 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Ist Magnifique studio coeur Vieil Antibes nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Antibes zum ferienwohnung beträgt etwa 150 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Magnifique studio coeur Vieil Antibes?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Magnifique studio coeur Vieil Antibes?

Haustiere sind im Magnifique studio coeur Vieil Antibes erlaubt.

Können Gäste über Magnifique studio coeur Vieil Antibes einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist im Magnifique studio coeur Vieil Antibes gegen Aufpreis verfügbar.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Magnifique studio coeur Vieil Antibes und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa m von Flughafen Cannes-Mandelieu entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!