L'Aristide Briand - Joli studio antibois
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - L'Aristide Briand - Joli studio antibois
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Strand
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
L'Aristide Briand - Joli studio antibois liegt in 1, avenue Aristide Briand, Antibes, Frankreich.
Aktuelle Preise im L'Aristide Briand - Joli studio antibois sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können im L'Aristide Briand - Joli studio antibois mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.8 km), Picasso-Museum (750 m), Fort Carré (1.4 km) and La Pétanque Juanaise (550 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
L'Aristide Briand - Joli studio antibois bietet nur die Option Studio.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Cote Boulevard, Romagna Mia, Sushi Shop and Café Marius besuchen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über L'Aristide Briand - Joli studio antibois organisieren.
Die Entfernung zwischen L'Aristide Briand - Joli studio antibois und Aéroport Nice Côte d’Azur beträgt ungefähr 14 km.




























