>
>
F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking

F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking

55 Avenue de Cannes, Antibes, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the pool with a view. This air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Poolblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Chez Fred
2.5 km
Au Fournil Dulys
1.3 km
Brasserie les Oliviers
150 Mehr über das Zimmer
Brasserie 55 Avenue
150 Mehr über das Zimmer
Cote Jardin
150 Mehr über das Zimmer
Gargantua Pizza
500 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Ponton Courbet
1.8 km
Strand Praia Grande
1.4 km
Strand Juan-les-Pins
2.5 km
Strand Plage du Midi
2.7 km
Strand Plage du Soleil
2.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
13 km
Héliport de Monaco
47 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
17 km
Öffentlicher Nahverkehr
Golfe-Juan Vallauris
2.1 km
Juan-les-Pins
2.1 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
13 km

Leistungen - F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
  • Touren zu Fuß
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Please note you can chose to clean the accommodation yourself or pay the cleaning fee 50 EUR before check in. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Pool ist vom Do., 1. Okt. 2026 bis zum Fr., 30. Apr. 2027 geschlossen

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking?

Die Unterkunft liegt in 55 Avenue de Cannes, Antibes, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking?

Die Preise im F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Gargantua Pizza (150 m).

Gibt es im F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking mehrsprachiges Personal?

Das Hotelpersonal im F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Bietet F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking Einrichtungen für Gäste mit eingeschränkter Mobilität?

Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.

Was können Gäste in der Umgebung von F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking erkunden?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (5.8 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (6.6 km), Castre Museum (6.9 km) and Square Mistral (7.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Liegt F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking enthalten?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking Zugang zu einem Pool?

F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking verfügt über einen saisonalen Außenpool.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking angeboten wird?

F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Was bietet F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking Gästen, die mit Kindern reisen?

Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.

Wie viele Minuten ist F2 Vue mer - Piscine - Climatisation - Parking vom Flughafen entfernt?

Gäste können von Flughafen Cannes-Mandelieu in ungefähr 20 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!