>
>
Élégance et mer à Juan-les-Pins

Élégance et mer à Juan-les-Pins

D 150 Boulevard Raymond Poincaré, Antibes, Frankreich
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 1
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 2
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 3
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 4
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 5
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 6
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 7
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 8
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 9
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 10
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 11
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 12
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 13
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 14
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 15
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 16
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 17
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 18
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 19
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 20
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 21
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 22
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 23
  • Élégance et mer à Juan-les-Pins - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick - 24
Gäste: 3
Area: 58 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich, Sitzbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Klappbett, Wäscheständer
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
2 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Chez Fred
1.8 km
Au Fournil Dulys
300 Mehr über das Zimmer
Brasserie les Oliviers
800 Mehr über das Zimmer
H Tag Pizza
6 Mehr über das Zimmer
Tiffany's Kitchen
350 Mehr über das Zimmer
Le Potager
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Promenade du Soleil
1.2 km
Strand Ponton Courbet
900 Mehr über das Zimmer
Strand Praia Grande
500 Mehr über das Zimmer
Strand Juan-les-Pins
750 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du Midi
1.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
19 km
Héliport de Monaco
48 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
18 km
Öffentlicher Nahverkehr
Juan-les-Pins
1.2 km
Antibes
3 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
12 km

Leistungen - Élégance et mer à Juan-les-Pins

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Strand
Sicherheit
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Élégance et mer à Juan-les-Pins ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die Adresse von Élégance et mer à Juan-les-Pins?

Élégance et mer à Juan-les-Pins befindet sich unter folgender Adresse: D 150 Boulevard Raymond Poincaré, Antibes, Frankreich.

Welche Preise bietet Élégance et mer à Juan-les-Pins?

Die Preise im Élégance et mer à Juan-les-Pins werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Sprachen spricht das Personal im Élégance et mer à Juan-les-Pins?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Élégance et mer à Juan-les-Pins?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen La Malmaison Art Center (6.7 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.2 km), Villa Domergue (5 km) and Picasso-Museum (2.5 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Ist Élégance et mer à Juan-les-Pins nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Élégance et mer à Juan-les-Pins?

Élégance et mer à Juan-les-Pins bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern und Meerblick.

Wo können Gäste in der Nähe von Élégance et mer à Juan-les-Pins essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Brasserie les Oliviers (750 m).

Können Gäste im Élégance et mer à Juan-les-Pins Flughafentransfers nutzen?

Élégance et mer à Juan-les-Pins kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Minuten ist Élégance et mer à Juan-les-Pins vom Flughafen entfernt?

Es dauert etwa 20 Minuten, um die Unterkunft von Aéroport Nice Côte d’Azur aus zu erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!