Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town liegt in Antibes, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können im Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.3 km), Picasso-Museum (1 km), Fort Carré (2 km) and La Pétanque Juanaise (750 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Studio.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town, darunter Sarl Burger Queen (700 m).
Bright Studio with Parking Near Beach & Old Town bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Cannes-Mandelieu aus in etwa 5 Minuten.




























