Authentic Old Antibes Duplex with Seaview Terrace
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Authentic Old Antibes Duplex with Seaview Terrace
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Terrasse
- Strand
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Authentic Old Antibes Duplex with Seaview Terrace beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Authentic Old Antibes Duplex with Seaview Terrace liegt in 2 Rue du Safranier, Antibes, Frankreich.
Die Preise im Authentic Old Antibes Duplex with Seaview Terrace hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können im Authentic Old Antibes Duplex with Seaview Terrace mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Chinesisch spricht.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.1 km), Picasso-Museum (200 m), Fort Carré (1.4 km) and La Pétanque Juanaise (1.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Gäste können in der Nähe bei Angelo's by le Milano Antibes, Melca, Absinthe Bar and Café Marius essen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Authentic Old Antibes Duplex with Seaview Terrace übernachten.
Es dauert ungefähr 20 Minuten, um von Aéroport Nice Côte d’Azur zu Authentic Old Antibes Duplex with Seaview Terrace zu fahren.

























































